Стример и бывший профессиональный игрок Богдан 'Iceberg' Василенко в рамках личной трансляции на платформе Twitch высказался о нежелании уделять много времени игре в Dota 2, а также прокомментировал текущее состояние рейтинговых матчей.
Богдан 'Iceberg' Василенко
Надо подумать, во что ещё поиграть, кроме Доты, потому что она уже у меня не вызывает никакого интереса. Паблики какие-то такие скриптованные все, или я уже старый слишком. Дота — слишком слабенькая игра.
[«Это не ты старый, а Valve *** [все равно] на Доту».] Может, и так. Она мне уже неинтересна вообще, не знаю. Я играю парочку игр в день чисто ради своего удовольствия. Но смотреть Доту мне всё так же интересно, и это мне нравится.
Скучной игра просто стала какой-то. Динамики никакой нет в Доте по причине того, что игры суперскриптованные. Герои-то одинаковые, маленькое количество героев, на которых ты реально на высоких рангах сможешь победить, таких немного. Саппортов уважают, коров — не особо. Заставляют покупать предметы для саппортов на корах, в падлу. Если кому-то по кайфу играть дальше, то пусть играют.
Ранее Богдан 'Iceberg' Василенко обсудил способность Артема 'Lorenof' Мельника играть лучше, когда он выступает в качестве замены.

