Игроки и тренер HEROIC рассказали, что думают о своих товарищах по команде. Видео опубликовано на клубном канале в YouTube.
Мы с kaffs, KJ и Wisper уже год работаем вместе. Были взлеты и падения, но вне игры как личности мы хорошо ладим. С приходом TaiLung и Thiolicor всё стало хорошо, мы пришли в форму довольно быстро. Пока всё идет отлично.
Люблю своих тиммейтов. Всех. С самого образования HEROIC. Даже Parker. Они все хотят побеждать и очень стараются. Для меня это главное.
Все спокойные, хорошо со мной общаются и обращаются. Все отличные ребята.
Менталитет изменился. На прошлых квалификациях было: «Ай, вы все *** [болваны]». В итоге мы взяли пацана. Малой дал нам глоток свежего воздуха.
Это лучшая команда их всех, что у меня были. Все хороши, талантливы, с ними приятно работать. Я вижу будущее у этого состава.
Он меня очень удивил. У него хороший менталитет, он очень трудолюбив, голоден к победам.
Yuma — лидер команды. Он руководит игрой. Также он отличный кор-игрок. Мы всегда хорошо общаемся.
Его бесит, когда кто-то не выкладывается на максимум.
На PGL Wallachia Season 7 HEROIC стартовала с двух побед. В группе «2-0» в третьем раунде группового этапа команда встретится с Team Spirit. Победитель пройдет в плей-офф турнира.

