В последние недели и месяцы сообщество WoW Classic изнывает от скуки: «Сезон открытий» завершился и дальнейшее развитие таких игровых миров туманно, о новой версии The Burning Crusade Classic нет никаких новостей и лишь Mists of Pandaria получает новинки. Игроки вовсю требуют от разработчиков хоть каких-нибудь новостей и подробностей о том, смогут ли они когда-нибудь продолжить старые или начать новые приключения в классическом мире. Авторы игры в ответ лишь молчат.
Устав ждать, игрок по прозвищу Joachimbrnd решил пойти напролом и добраться до самой верхушки команды разработчиков World of Warcraft. Для этого он написал электронное сообщение директору Иону Хаззикостаса с заголовком «Ваш интерес угас?» и попросил сообщить хоть что-нибудь об игре и ее будущем. И, как ни странно, довольно быстро он получил ответ.
В ответном письме Ион ожидаемо не стал делать каких-либо объявлений, но отметил, что разработчики хорошо осознают интерес игроков к классическому Азероту и их стремление получить некий «вечный дом» в условиях WoW Classic, а потому постараются с этим что-нибудь сделать. Полученным ответом Joachimbrnd решил поделиться с сообществом: Цитата: joachimbrnd А вот тексты обоих писем: Цитата: Joachim Цитата: Ion Hazzikostas В комментариях к рассказу автора многие удивились, что он получил ответ и это произошло так быстро. Судя по всему, директор игры занимался рабочими вопросами и был у компьютера, а потому смог написать небольшое письмо, вряд ли занявшее у него много времени.

