В одной из тем на Reddit с обсуждением свежего интервью директор World of Warcraft Ион Хаззикостас дал небольшой комментарий касательно дальнейшей доработки различных возможностей стандартного интерфейса в плане панелей имен, рейдовых панелей и панелей существ в Midnight.
Цитата: WatcherDev Текущее поведение панелей имен противников в бета-версии подвергается широкой критике от игроков: Цитата: Full-War1759
.