В видеоблоге Aurora Gaming с PGL Wallachia Season 7 представители сообщества назвали своих любимых персонажей в игре, а саппорт Мирослав 'Mira' Колпаков высказался об игроках в Dota 2 и прокомментировал поражение на второй карте против Tundra Esports.
[Хотелось бы, чтобы чуть-чуть более разговорчивые были ребята. Вот как ты]. Какие именно? Наши или все остальные? [Все, я же со всеми хочу общаться]. Как ты думаешь, это они от хорошей жизни сидят дома и играют в Доту? Или всё-таки что-то пошло не так в какой-то момент жизни? [Я не думаю, что это травмацентрично всё]. Ну, не у всех. Но почти всех. [А какая травма главная? Есть какая-то общая, как ты думаешь?] Непринятие социумом, скорее всего, почти у всех людей. Избегание реальности, игрозависимость, дебилизм. Все вот эти факторы влияют на то, что люди становятся дотерами.
[У тебя есть друзья, которые в других командах играют?] Есть, но это мои бывшие тиммейты. А так друзей, с кем я еще не играл, нет. То есть я с ними не общаюсь просто никогда.
DoublA: Windranger. Я когда много играл в игру, я на ней много играл. [Ностальгия?] Да.
No[o]ne: Lina, потому что она горячая.
9Class: Ну, Marci, потому что скромная. [А еще собаку как твою зовут?] Марси.
[А из-за чего ты смеялся?] Это из-за всей ситуации. [А что именно смешно?] Знаешь, вот есть ошибки, а есть ошибки, которые ты не можешь делать. Ты идешь, падаешь из-за банановой кожуры, ломаешь шею и погибаешь. Самое тупое, что можно сделать, мы сделали только что.
[Кто выделяется на этом турнире? Ты сказал, что кого-то выделил]. Liquid. Они очень слаженно играют. Они играют как команда. [А вам этого не хватает?] У нас хаос бывает в играх, а у Liquid... у Liquid всё, я не знаю, у них всё прям четко.
Ранее Алик

