Оффлейнер Team Nemesis Ануча 'Jabz' Дживаронг в интервью на PGL Wallachia Season 7 рассказал о своем присоединении к команде, сравнил рейтинговые матчи в Европе и Юго-Восточной Азии, а также высказался о работе с Паком 'March' Тай-воном.
Им нужен был капитан и драфтер, поэтому меня позвали в команду. Так я и присоединился.
[А что насчет Q? Это ты его привел в команду?] Да. 23savage тоже раньше играл с Q, так что мы снова вместе выступаем. Он давно не играл профессионально, так что сейчас была хорошая возможность взять его.
[ Natsumi- говорил, что паблики в ЮВА самые худшие, и что он хотел бы играть всё время на европейских серверах. Что ты об этом думаешь?] Я с ним согласен. Все там просто фармят и ты как будто там постоянно в плохом настроении находишься. Когда ты после этого идешь играть на Европу, то поражаешься, насколько там всё по-другому. Мне кажется, на европейских серверах люди ищут нечестных героев и стараются сделать игру более легкой для себя.
Я сейчас капитан и драфтер. А тренер у нас March. На этом турнире мы впервые встретились. Потому что до этого у нас не было буткемпа. Так что мы прилетели на ивент, увидели друг друга и поговорили. March очень много нам помогает. Он сильно помогает составу вне Доты.
Мне кажется, сейчас все команды плюс-минус на одном уровне — каждый может обыграть каждого. В топ-16 все команды сильные. Это не так, как было 10 лет назад.
PGL Wallachia Season 7 проходит с 7-го по 15 марта в Бухаресте, столице Румынии. Шестнадцать команд разыгрывают призовой фонд в размере $1 000 000. Следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».


