RAMZES666 о том, где легче «322»: «Мне кажется, что в Доте. Потому что в CS слишком легко спалиться»

Сейчас читают: 197
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA