Саппорт LGD Gaming Матеус 'KJ' Сантос Джанглс Диниз в рамках подкаста ALL CHAT высказался о победе над PlayTime в отборочных к The International 2026, а также прокомментировал поражение своей команды в гранд-финале BLAST Slam VII.
Да, я был слегка разочарован. Не в том смысле, что удивлен или расстроен, а то Davai Lama услышит это и ему станет грустно. Просто я ожидал, что они сыграют лучше и будет три карты.
[В конце ты кое-что написал в общий чат. Если переводить, то там будет что-то про выбрасывание предметов. Что это было?] Да я, наверное, неправильно написал, потому что не владею испанским на 100%. Просто когда мы проиграли им первую игру в верхней сетке, то они начали выбрасывать свои вещи около нашего трона.
Мне кажется, мы могли бы проиграть им только в том случае, если бы у нас начались проблемы с ментальным состоянием. И, по правде говоря, единственная такая игра — это первая серия про них. Она вышла немного неудачной, потому что мы не знали, чего от них ожидать. Я ожидал, что мы сыграем лучше и победим. Одна из главных причин этого — они решили вернуться в Перу. Еще перед подкастом мы обсуждали, что если вернуться домой, то ты не сможешь играть в Европе. Можно открыть их профили и посмотреть ранги — они не играли пабы. Всё это придало мне огромную уверенность, потому что мы играли много.
[Финал верхней сетки был довольно напряженным. Вы проиграли первую игру. Хоть я и упустил это, но, видимо, над вами насмехались. Вы обсуждали это после первого поражения? Потому что казалось, что во второй игре всё изменилось, а третья карта была очень-очень близкой. Выглядело так, что любой из вас могу оказаться в нижней сетке]. Я не помню, был ли у нас разговор. Скорее всего был. Но мы больше общались о Доте, потому что
