Композитор Адам Ластивка, работающий над музыкой к предстоящему Gears of War: E-Day, объявил, что вскоре представит заглавную композицию игры под названием "Emergence".
В своём заявлении Ластивка пообещал фанатам:
Трек планируется показать сразу после Xbox Showcase, который пройдёт 7 июня.
Gears of War: E-Day - это приквел, который должен вернуться к мрачной и напряжённому сеттингу первой части, и новая музыка от Ластивки, судя по обещаниям, идеально этому соответствует.
Проверить это вы cможете послушав процесс создания музыки:

