CEO и сооснователь Alliance Джонатан 'Loda' Эмануэль Берг в личном X-аккаунте высказался о своем желании провести 38-летие за игрой в Dota 2
Джонатан 'Loda' Берг
Ранее Джонатан 'Loda' Эмануэль Берг вспомнил об игре за Team Zenith в 2012, поделившийся ностальгической фотографией с того времени.