Саппорт OG.LATAM Джоэл 'MoOz' Мори Озамбела в интервью на DreamLeague Season 26 подвёл итоги матча против Xtreme Gaming и поделился мнением о влиянии эмоций на игру.
Не особо рады такому результаты, потому что нам нужны очки, но победа есть победа.
Это нормально, Monkey King и должен доминировать в начале. Наш ответ должен заключаться в понимании, что впоследствии может делать противник, и игре вокруг этого. Мы упустили два баффа опыта, так что стало сложнее, у меня был третий уровень на 7-й минуте. Играли от защиты, ждали таймингов, чтобы вернуться в игру. Такой и был план всё это время.
Если у тебя заполнен инвентарь и начинаешь выбирать нейтральный предмет, Black Grimoire автоматически поглощается. Я не хотел этого делать. Это происходит со мной каждый раз, когда я покупаю три Iron Branch. Надо перестать это делать.
Это наша главная цель на год. Думаю, как и для всех. Стараемся сохранять сосредоточенность, думаем о росте, улучшаем свою игру как можем. Рассматриваем поражения как источник роста. Конечно, легче сказать, чем действительно делать так, но мы работаем над этим. Иногда у нас бывают моменты, когда эмоций становится слишком много, так что над этим тоже нужно работать. В этом плане нам очень помогает N0tail.
В игре нужна энергия, мы же не роботы. Нужна страсть, чтобы всё работало. И всё же эта страсть может работать как в плюс, так и в минус: когда проигрываешь, получаешь более сильный удар вне игры. Нужно работать над этим и думать, как направить энергию в нужное русло.
В целом, я не считаю себя чересчур эмоциональным, но иногда бывает. Мне это не нравится, ведь я хочу думать о Доте в более логическом ключе. Когда в команде плохая атмосфера, я стараюсь сохранять спокойствие, но не всегда получается.
OG.LA
