Комментатор Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский подготовил превью первого дня PGL Wallachia Season 7. Прогнозами на стартовый раунд «швейцарки» он поделился в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Vici здесь оказались по случайности, но от такой замены турнир может получить вполне солидную команду, которая способна отжать пару серий в группе. Возможно.
Хотя в этом матче мой фаворит все равно OG. Больше международного опыта в последнее время и очень неплохие результаты. Тем не менее, это один из тех матчей, где результат может быть вообще любым.
PV нужно исправляться за провал на дримлиге. Вполне себе матч на 2-0. Не делать здесь 2-0 = не делать нигде.
Авансом фаворит Xtreme. Но Larl вернулся, а MiLAN стал главным тренером команды. В футболе, обычно, новый тренер это зачастую отличный буст как в стратегическом, так и в моральном плане (Если вы не Тоттенхэм и Тудор). Матч на 3 результата, внимательно следим, что привезли Spirit.
Даже в таком составе, где у Авроры другие коры, все еще вижу их фаворитом. Про MOUZ писал еще на прошлом турнире. ДА и на позапрошлом. Пару серий жизни выдать способны, на дистанции же пропрутся только благодаря совсем легкому посеву.
Ликвид в форме не оставят шансов BB. Ликвид, которым чуть впадлу играть, могут и залить на старте турнира. У BB есть несколько лишних процентов к шансам на победу, т.к приехали без тренера.
Лучший запасной планеты в соло закроет. Сенсацией станет не 2-0.
Parker доехал! Человек мем конечно. Без приколов, считаю что замена почти не повлияет на результаты команды. Может даже легкую линию начнут стоять лучше.
В Тундре можно делать результат вчетвером, а крипасов Parker так же спокойно побьет.
Здесь сердечком


