Совсем скоро в Diablo IV и Diablo Immortal начнутся события-коллаборации с «Berserk», и в честь грядущих катаклизмов в Санктуарии финская хэви-метал-группа Beast in Black по заказу Blizzard подготовила песню и музыкальный клип «Enter The Behelit».
Цитата: Diablo
Текст песни: Цитата: Enter The Behelit.