Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) хочет вернуться к роли Росомахи, несмотря на то, что раньше он утверждал обратное. В разговоре с Variety Джекман заявил, что изменил мнение после съемок в «Дэдпуле».
По словам актера, последний сольный фильм про Росомаху — «Логан» — ощущался совсем по-другому. Тогда ему действительно казалось, что больше нет смысла продолжать историю этого персонажа.
Предложение сняться в «Дэдпуле» заставило актера задуматься. Он сравнил этот фильм с картиной «48 часов» Эдди Мерфи (Eddie Murphy) и Ника Нолти (Nick Nolte).
При этом Джекман сначала все равно не хотел соглашаться на роль.
Это не первый раз, когда Хью Джекман намекает, что вернется к роли Росомахи. В ноябре он заявил, что больше не будет категоричен в этом вопросе.

