Керри Runa Team Магомед 'Nesfeer' Курбанов в интервью после победы над Amaru Gaming в групповой стадии DreamLeague Season 27 рассказал о своём стиле игры, прокомментировал выбор Brewmaster соперниками, а также оценил настрой команды на турнире.
[Ты выглядел достаточно активным в этой серии. Это из-за того, что вы выиграли линии, или у тебя такой стиль игры?] Я просто агрессивный игрок. Мне нравится носиться по карте и давить противников. Мне кажется, это просто мой стиль игры.
Я вообще не волновался, когда его увидел. У нас был Sand King, который хорош против Brewmaster. Вдобавок герой не самый сильный на линии, так что я спокойно фармил.
Мне нравится футбол. Ну и бокс. Я занимаюсь боксом уже шесть-семь лет.
Сегодня всё отлично, но вчера после матча с Xtreme Gaming мы были расстроены. Мне кажется, мы могли выиграть, но просто не повезло. Сейчас всё хорошо, чувствуем себя прекрасно. Выиграли серию, имеем 2-2 в группе.
Нам всё равно, против кого играть.
DreamLeague Season 27 проходит с 10-го по 21 декабря в онлайн-формате. Двадцать четыре команды разыгрывают призовой фонд в размере $1 000 000 и 19 500 очков ESL Pro Tour. Следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».

