Мидер Team Liquid Михал 'Nisha' Янковски в интервью на PGL Wallachia Season 8 рассказал о любви к «крысодоте», вспомнил мету, которая нравилась ему больше всего, а также объяснил, как ему удалось вырваться на первую строчку ранговой таблицы лидеров рейтинга в Dota 2.
У нас в команде был разговор о том, почему мы плохи. Было решено, что все попытаются играть паблики. Я начал играть и слишком много побеждал. Теперь я номер один.
[ SirActionSlacks: Думаю, для вас это даже хорошо. Полезно пропускать некоторые турниры.] Именно поэтому мы и проиграли квалификации! Не поехать туда было замечательно. Если серьезно, то приятно получить возможность отдохнуть. Единственное, это был турнир с живой аудиторией. Кажется, мы такой один уже пропустили в какое-то время, так что это довольно грустно. Но мне нравится смотреть турниры без стресса, который испытывается при участии. Это приятно.
Да, я хотел играть. Я много играл за последние пару месяцев, и подумал, что перерыв замедлит меня. К тому же мне нравится быть стендином. Думаю, играть за разные команды довольно весело, а постоянно играть в одной и той же команде — немного скучно. Так что я был готов, но никто не захотел меня.
Да, пожалуйста!
Не самый ленивый, но в топ-5 точно.
Я всё еще так думаю, но давно не играл в такое. Быстрый снос или сплит-пуш был хорош. Я дважды играл на Tinker на PGL Wallachia Season 7, и мне было хорошо от этого. Кажется, я дважды проиграл, но просто сложно внедрить это. А, еще мы играли игру с Nature's Prophet, Beastmaster и Lycan против OG, кажется, на BLAST Slam. Закончилась она тем, что мы просто сгрызли Трон. [ SirActionSlacks: Это всё еще твой любимый подход?] Думаю, да. Командные драки — это скучно.
Во времена Team Kinguin, когда было 5 крипов
