Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин заявил, что хотел бы поиграть в Dota 2 в группе со своим другом, но не может из-за особенностей рейтингового подбора на высоких рангах, а также поделился своим мнением о режиме Turbo. Свое мнение он высказал во время личной трансляции на Twitch.
Александр 'Nix' Левин
Ранее Александр 'Nix' Левин сравнил подходы разработчиков Dota 2 и League of Legends к взаимодействию с игроками.

