Стример Александр 'Nix' Левин во время прямой twitch-трансляции поразмышлял о положении мидеров в текущем патче Dota 2 и посчитал, что навыки игры у киберспортсменов на центральной линии постепенно снижаются.
Александр 'Nix' Левин
Позже Nix выразил уверенность в том, что в нынешней Dota 2 лучше всего играть на саппортах.
Александр ' Nix' Левин
Ранее Nix высказался о нынешней мете в Dota 2 и выразил недовольство ею, назвав «метой Скитера».

