Стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции прокомментировал случай с попыткой Ивана '4IVAN' Мошковского намеренно проиграть матч, а также вспомнил случаи, как во времена его активной карьеры в команды приглашали игроков, известных по участию в подставных матчах.
*** [Капец]. Есть предел всему. Он такой *** [болван], этот 4IVAN... Даже «322-шнуть» нормально не может. Он «322-шил» на Streamers Battle в команде с Ростиком, и это все знают. Я знаю, что чел «322-шер», но люди с ним по-прежнему в команде играют. Они же *** [придурки], нет?
Расскажу историю из HellRaisers. Наш состав был: я, Miposhka, RodjER, Funn1k, xannii. У нас потом получается так, что ушли саппы, и пришел на тот момент Nofear на тренере. Мы давно хотели поменять Funn1k, потому что он ужасно играл, давайте так скажем, без каких-то других моментов.
И Nofear говорит: «Есть такой перспективный чувак Limitless. У него высокий MMR, он *** [фигачит] на всех героях». Я ему говорю: «Ты *** [сумасшедший] что ли, *** [блин]? Limitless — самый лютый 322-шер, который только существует». «Да, конечно, он 322-шер, но, блин, он сейчас взялся за ум, он 322-шить не будет. Вот он уже на-322-шил, у него уже *** [много] денег. Сейчас он компетку хочет поиграть». А я говорю: «А справедливо, что человек просто руинил годами, наживался, был самым конченым человеком, который есть, а сейчас он взял и просто решил в компетку поиграть?» Он такой: «Ну, это твое мнение». Прикол, чтобы вы понимали, в том, что потом я из HellRaisers ливнул, и, *** [блин], Nofear его взял в команду. А потом этот чел еще в Alliance играл.
Я говорю, комьюнити Доты — это *** [жесть] что за люди. Поэтому я вообще не удивлен, что вот эти вещи происходят. А потом люди еще делают


