watson о любимых аниме: «Первое — „Наруто“. Второе — наверное „Атака титанов“. И третье — Solo Levelling»

Сейчас читают: 709
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA