Керри Team Yandex Алимжан 'watson' Исламбеков в интервью порталу rdy.gg прокомментировал улучшение результатов коллектива, порассуждал о командной химии, а также поделился своим мнением о таком персонаже, как Largo.
[Что внутри команды изменилось больше всего, с того момента, как состав окончательно сформировался в октябре — уверенность, структура или ожидания?] Конкретно для нас ничего не поменялось. Мы просто начали хорошо играть. У всех нас есть необходимые навыки, так что да, мы просто хорошо играем вместе.
[Вы завершили 2025 год победой на DreamLeague, что стало вашим первым трофеем на тир-1 сцене. Вы обыграли Team Spirit со счетом 3-1, завершив последние две игры без смертей. Изменила ли эта победа что-то в твоем восприятии себя как игрока?] Нет, я остался прежним, и продолжаю упорно трудиться, чтобы совершенствоваться еще больше. После победы на турнире нужно стараться еще сильнее.
Мы играем тренировочные матчи, смотрим повторы и готовим новых героев к каждому турниру, ведь команда соперника не сможет забанить сразу всех.
[В чём заключалась самая большая сложность в построении долгосрочной командной химии на высоком соревновательном уровне?] Я бы сказал, что нам было не трудно выстроить эту химию, потому что в нашей команде четыре русскоязычных игрока. Наш тренер тоже говорит по-русски, и Saksa немного понимает русский. Его родной язык близок к русскому, так что нам проще понимать друг друга.
[Насколько сильно добавление Largo в Captain's Mode сыграло тебе на руку на BLAST Slam VI?] По правде говоря, у меня нет однозначного ответа на этот вопрос, и я не знаю, что сказать о Largo. Возможно, нам придется играть против него, а может быть, нам придется брать его самим. Кто знает?
[Есть ли какой-то шанс, что он


