Керри Team Yandex Алимжан 'watson' Исламбеков в комментарии для CyberMeta рассказал о том, как изменилось его отношение к рейтинговым матчам, а также назвал игроков, против которых сложнее всего стоять линию.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Раньше всегда хотел держать этот ранг и очень сильно старался. Сейчас паблики настолько ужасны, что нет желания сильно стараться и тратить энергию. Сейчас больше нравится играть именно скримы и турниры.
Collapse и ATF очень хорошо стрейфуются на линии и могут наказать за одно лишнее движение, MieRo и Save- тоже очень хорошо стоят, и против них неприятно всегда.
Ранее Евгений 'Noticed' Игнатенко прокомментировал вылет Team Yandex с DreamLeague Season 28. Оффлейнер высказался о проблемах состава, а также поделился планами на будущее.
