Кастеры Квин 'Quinn' Каллахан и Айден 'iNSaNiA' Саркои на прямой трансляции DreamLeague Season 28 обсудили лейнинг Михала 'Nisha' Янковского и других мидеров.
Quinn: Nisha — это любимый мидер ваших любимых мидеров. Все мидеры обожают его. Все его любят, но мидеры особенно. Он всегда самый уважаемый игрок второй позиции.
iNSaNiA: Знаете, что забавно? Очевидно, мне нравится Nisha, но в целом за все годы, что я играл в Team Liquid, я не могу сказать, что было много моментов, когда я чувствовал, что его игра на линии была действительно на высоте. Раньше — да, но если говорить про наши три года вместе, я бы даже сказал, что линия была его самым слабым местом. Он, конечно, хорошо стоит линию, но я бы не назвал это сейчас его сильнейшей стороной.
Quinn: Мне кажется, он просто очень стабильный и может играть разными стилями, героями и матчапами. Мне кажется, в этом и сила мидеров — он играет линию так, как она должна разыгрываться. А слабые лейнеры — это те, кто даже с сильной линией играют ее как слабую или подходят ко всем линиям одинаково. Например, gpk и прочие сильнейшие мидеры, как мне кажется, достаточно плохи, когда играют слабую линию. Они только умеют хорошо стоять сильную линию. Nisha не так хорош на сильной линии, как тот же gpk, можно даже вспомнить No[o]ne — на мой взгляд, эти игроки сильны именно в таких ситуациях. Но они хуже себя показывают на слабых линиях. Nisha — универсальный игрок на линии.
iNSaNiA: Он более разносторонний.
Quinn: Какой-нибудь Malr1ne не умеет играть агрессивные линии, если это не Huskar, Viper, Razor или прочая грязь.
Ранее Натали 'NatTea' Махоуни и Квин 'Quinn' Каллахан прокомментировали победу Team Liquid на BLAST Slam VI.
