Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко во время личной трансляции на Twitch прокомментировал поражение от Natus Vincere в квалификации на BLAST Slam VI, а также усомнился в том, что еще когда-либо займет первое место в европейской таблице лидеров рейтинга.
Я не думаю, что у меня вообще будет топ-1 больше. Какой смысл столько задрачивать ради ранга? Вот если бы мне нужно было в команду попасть, я был бы молод — сделал бы.
А что рассказывать про матч с Natus Vincere? Просто *** [проиграли], плохо сыграли. Всё. Фришную игру отдали. Даже две. Бывает.
В момент публикации новости первую сточку в европейской таблице лидеров MMR занимает товарищ No[o]ne по команде Алан 'Satanic' Галлямов.

