Мидер Team Liquid Михал 'Nisha' Янковски в интервью англоязычной студии освещения BLAST Slam VI рассказал о том, как изменилась его в управлении командой после прихода двух новичков, а также признался, что не уверен в успешной адаптации команды к игровому стилю Маркуса 'Ace' Фольке Хельгарда Кристенсена.
Я не знал, как они ведут себя в игре или вне игры, но представлял себе, что tOfu стремится быть лидером или хотя бы драфтить, потому что мы нуждались в этом. Но также я ожидал, что он будет более разговорчивым в игре. Сейчас в основном мы с Boxi руководим игрой и всё такое. Но бывает по-всякому, много случайных моментов. В основном я просто играю и иногда даю какие-то указания.
Лично мне он нравится, но мы не так играем, если честно. Так что я не уверен. Я не думаю, что мы хорошо адаптировались к стилю... Или, может, мы драфтим... Короче, я не знаю.
Думаю, он высокий уже 3-4 года. Каждый мидер играет хорошо и может в одиночку убить тебя. Определенно, уровень высокий.
Team Liquid прошла в плей-офф BLAST Slam VI, обыграв в Play-In GamerLegion. В четвертьфинале турнира команда встретится с Team Falcons.


