Стримеры Илья 'ALOHADANCE' Коробкин и Богдан 'Iceberg' Василенко, а также профессиональный игрок Алик 'V-Tune' Воробей вспомнили свое выступление за Natus Vincere. Воспоминаниями игроки поделились на прямой трансляции Романа 'RAMZES666' Кушнарёва.
V-Tune: Ты не знаешь, как мы выиграли OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS, ты бы слышал наше [общение] на турнире перед финалом — это вообще был легендар. [...]
Afoninje: Это онлайн же был, я помню. А почему Илюха [ ALOHADANCE. — Прим. ред.] не играл?
Iceberg: Потому что мы кикнули тогда его.
ALOHADANCE: Кого ты кикнул, бедолага?
Iceberg: «Нет, я играть не хочу, мне не нравится Дота». Через 3 года, в 2026-м, собирает сквад бомжей: «Сидим и играем, йоу».
ALOHADANCE: Ты вообще с ума сошел, браток.
Iceberg: Он четыре года назад мне говорит: «Не, я играть в Доту не хочу, мотивации вообще что-то нет. Хочу в покер себя попробовать». Пошел *** [играть] в покер, а через четыре года смотрю — «Алоха анонсировал свой состав». Думаю: «*** [Вау], прикольненько».
ALOHADANCE: Бодян, а что, за четыре года ничего в голове не меняется у людей, да? Всё стабильно? Желания там...
Iceberg: Ну, у тебя всё стабильненько, ха-ха-ха. Без негатива. Всё, молчу.
V-Tune: Да ладно, Илюха тогда выгорел, он по 30 пабов играл.
Iceberg: Какое? Он вообще не играл! Он в «Линейку» сидел *** [играл]. Мы его заставляли паблики играть.
V-Tune: Не, он после Winstrike Team играл по 30 ММ в день, а потом уже *** [устал].
Ранее Богдан 'Iceberg' Василенко высказался о стратегии Team Spirit брать к себе на замену игроков тир-2 уровня.

