Resident Evil: Code Veronica, вероятно, станет следующей игрой серии, которая получит ремейк. Упорные слухи даже предполагают релиз уже в 2027 году.
Сегодня известный инсайдер Dusk Golem поделился новыми подробностями об этом проекте. По его источникам, ремейк Resident Evil: Code Veronica будет в большей степени ориентирован на хоррор по сравнению с оригинальной игрой. Экшен по-прежнему будет присутствовать, но, как ожидается, отойдет на второй план.