Вопросительные знаки, разбросанные по всему Скеллиге, уже много лет являются кошмаром для поклонников Ведьмака 3. Павел Саско решил присоединиться к обсуждению этой темы, ответив на пост одного из игроков в своем характерном стиле. Пользовательница X под ником hanna0polec не сдерживала эмоций и сарказма.
На это Павел Саско, работавший дизайнером заданий, шутливо ответил:
Теперь сложно сказать, говорит ли разработчик правду (действительно ли в CDPR хотели усеять остров и море еще большим количеством вопросиков), или же это просто тонкий троллинг. Учитывая репутацию Саско, скорее второе. Однако в комментариях ему посоветовали исправить это упущение в 4 части.

