Оффлейнер Natus Vincere Юрий 'pma' Проц во время беседы с Андреем 'Ghostik' Кадыком рассказал о тенденциях в сборках на героях для оффлейна, а также объяснил, какие преимущества дает команде отказ о частых буткемпов.
Мне кажется, потому что Arcane Boots такая, мусорная шмотка теперь. Она же не дает ни маны, ни статов — ничего. А с Power Treads у тебя 16 силы — это HP 350. И ты на интеллект если абузишь, у тебя мана не заканчивается. Ты вышки ломаешь с Reactive Armor в 2 тоже быстрее намного.
Я от Timbersaw отказался в моменте, потому что я по CD фидил, меня убивали, всегда чего-то не хватало. После того как нас MOUZ снесли, я тоже в MMе четыре игры сыграл с Power Treads — я все выиграл без шансов.
Я почти каждую игру линию разбираю. Не может все пойти как надо всегда. Или я, или Бакыт [ Бакыт 'Zayac' Эмилжанов. — Прим. ред.], или Cy- можем сказать: «Мы нормально сыграли, но вот момент есть...» Все нормально воспринимают. Все послушают и впитают инфу.
Мы играли КВ, мы ни одну не проиграли. Но мне «домик» уже не нравится, честно. Мне кажется, ты выпадаешь с «домиком». Мне нравится Drum of Endurance, Blink Dagger, Black King Bar или Drum of Endurance, Hand of Midas, Blink Dagger — что-то такое. Короче, ты выходишь в такой полулейт.
Помню кто-то из Team Liquid или кто на Инт говорил, что постоянные буткемпы — это полная хрень, потому что такова наша сущность человеческая, что мы начинаем друг друга ненавидеть через какое-то время. Просто хочется побыть одному или просто дома. И они практикуют не собираться на буткемпы до турниров, а съезжаться уже во время. Тогда ты скучаешь по пацанам своим, и вы начинаете разваливать.
У Бакыта родился второй ребенок. Ему тоже как-то ближе к семье быть спокойнее. Всем дома

