Стример Роман 'RAMZES666' Кушнарёв во время прямой трансляции на Twitch поделился своим мнением о Глебе 'kiyotaka' Зырянове и Топиасе 'Topson' Микке Таавитсайнене, а также рассказал о турнире с худшим отелем.
Когда Глеб играл в 9Pandas, он был топ-1 мидером СНГ, если что, в тот момент. [ Iceberg: Я бы даже сказал, в тройку лучших мидеров мира]. Я думаю, у Глебасика еще будет прайм, парни. Мы еще увидим Глебасика в прайме.
Я пришел в тиму, я *** [был в шоке], насколько хайскилл Antares и насколько хайскилл Глебас. Хоть я и играл с Глебасом до этого. До этого Глебас не таким жестким был. Я пришел в тиму, я *** [был в шоке], честно, насколько там чуваки хорошо играли.
Если честно, за самый короткий промежуток, именно «выстрел» — это Topson для меня. Чел появился из ниоткуда просто, и просто два «Инта» выиграл подряд.
[ Iceberg: Так а SumaiL тоже самое сделал. Его взяли в тиму — он выиграл «Инт» с EG]. Не, ну Topson-то два «Инта» выиграл. Хотя «Мопсон» на первом «Инте» жестко руинил, прям *** [ужас]. Его так жестко протаскивали. У него были хорошие игры на своих сигнатурках, факт.
[ Afoninje: Изначально первая «Дримлига» — это же DreamHack был вообще]. DreamHack, да. Кстати, DreamHack — *** [плохой] турик. Это прям *** [плохой] турик, там *** [ужаснейший] отель был, я помню. Просто такая скамила была, а не отель. Не, это один из самых худших отелей, в которых я жил на туриках по Доте.
Ранее Роман 'RAMZES666' Кушнарёв рассказал, что даже не задумывался об участии в подставных матчах во время профессиональной карьеры.


