Оригинальная The Witcher могла стать игрой с многопользовательским режимом. Однако CD Projekt Red пришлось отказаться от этой идеи, рассказал технический писатель Адриан Фульнечек (Adrian Fulneczek)
Адриан Фульнечек упомянул, что многие документы, касающиеся первых игр серии The Witcher, не хранились должным образом.
Один из таких документов — блокнот, который появился раньше, чем первая The Witcher.
Он добавил, что хоть команда и не смогла добавить онлайн в и без того масштабную игру, само намерение говорит об амбициозности разработчиков.
Ранее в CD Projekt Red более подробно раскрыли тему отсутствующей документации. Оказалось, что от The Witcher и The Witcher 2: Assassins of Kings почти не осталось внутренних данных. Когда студия Fool's Theory начала работу над ремейком первой части, воссоздавать игру пришлось практически вслепую.
А вы хотели бы увидеть многопользовательский режим в The Witcher?


