REKONIX уступила HEROIC в плей-ин стадии BLAST Slam VI со счетом 2-0 и стала первой командой, покинувшей соревнование.
REKONIX потерпела поражение от HEROIC в плей-ин со счетом 2-0 и покинула BLAST Slam VI. По итогам турнира команда заняла 11-12-е место и заработала $10 000 (+ $2 500 награда для клуба).
BLAST Slam VI проходит с 3-го по 15 февраля в гибридном формате: групповая стадия и плей-ин в онлайне, а плей-офф — в LAN. Двенадцать команд разыгрывают призовой фонд в размере $1 000 000. Следить за ходом события можно в разделе «Киберспорт».


