Ещё одна плохая новость для Rockstar Games. На этот раз известная хакерская группа ShinyHunters утверждает, что взломала защищённые облачные серверы компании и теперь завладела большим объёмом данных. Группа требует выкуп до 14 апреля, иначе, как сообщается, она опубликует имеющиеся у неё данные.
Rockstar Games подтвердила факт утечки данных. Представитель компании направил Kotaku следующее заявление: