Генеральный менеджер серии Diablo Род Фергюссон (Rod Fergusson) объявил, что уходит из Blizzard Entertainment после пяти лет работы. За это время он курировал Diablo 2: Resurrected, Diablo Immortal, Diablo 4 и Vessel of Hatred. Фергюссон известен как закрыватель проектов — специалист, которого приглашают, чтобы довести проблемную игру до релиза.
Ранее он работал над Microsoft Train Simulator, портом Counter-Strike на Xbox, серией Gears of War, а также помогал завершить разработку BioShock Infinite.
В прощальном сообщении он отметил, что команды Blizzard готовы к будущим успехам и намекнул на интересный список грядущих релизов, но не уточнил, идет ли речь о новой игре или DLC для Diablo 4.
