Легендарный продюсер Род Фергюссон на прошлой неделе объявил о своем уходе из студии Blizzard, где он отвечал за франшизуDiablo. Впрочем, долго ждать новостей о новом месте работы ждать не пришлось.
Ирония в том, что все шутки оказались правдой. Фергюссон рассказал о том, что он возглавил студию Cloud Chamber, где будет отвечать за разработку шутераBioShock 4, который угодил в производственный ад.
Ранее стало известно о том, что издательство 2K Games отправило на переработку шутер BioShock 4. Кроме того, была уволена глава студии Cloud Chamber Келли Гилмор.
Кроме того, Фергюссон будет отвечать в принципе за все развитие франшизы BioShock, включая экранизацию от Netflix.
Род Фергюссон известен как действительно эффективный кризисный менеджер. В частности, он буквально спас шутер Bioshock Infinite, который угодил в производственный ад.
Читайте также: Ушел спасать BioShock 4? Глава франшизы Diablo Род Фергюссон покинул Blizzard

