BetBoom Team выпустила финальный видеоблог с PGL Wallachia Season 6. В нём Данил 'gpk' Скутин поделился мнением о составе OG, а Виталий 'Save-' Мельник объяснил решение сдаться на 25-й минуте против PARIVISION, а также оценил результаты коллектива на турнире.
После первой карты я сразу понял, что эти ребята неплохо играют в Доту. Знают, как, скажем так, играть в Доту.
[Кого-то хотел бы из них выделить? Кто-то, может, тебя удивил?] Ну, позиция 1 у них хорошо играет. Я думаю, вот его можно выделить у них из команды. Ну и, думаю, саппы у них очень много работы делают.
У нас всегда, если честно, двоякое понимание. Типа играть до конца, сидеть, изматывать себя. У кого-то понимание, что ты также соперника изматываешь. Это как бы в две стороны может работать. У нас, скорее, лучше понимали, что мы лучше на 20-й, если честно, ливнем, и зайдём третью как бы.
[Это твоё понимание или общее командное?] Мне как бы всё равно, я могу играть и до конца. Не сказать, что прям с особой верой в победу я могу до конца играть, делать максимум, но всё равно, если ты сильный игрок в Доту, ты понимаешь, что шансов выиграть мало в таких играх, и как бы можно ливнуть на 20-й.
Если честно, мне всегда нравилось ливать раньше. Как «золотой» состав VP ливал на 17-й минуте и потом заходил две некст выигрывал по 20. Если это никого именно из команды не аффектит, что вы ливаете на 20-й, то можно так делать. Если кого-то аффектит, то лучше так не делать, наверное, до конца играть. Вопрос вашего майндсета. У нас, мне кажется, половина команды так мыслит, половина — так. Поэтому мы на рандоме выбираем. По-моему, Матюха [ MieRo. — Прим. ред.] [смелое решение] принял и «GG» вписал в той игре. Но его все поддержали.
Я видел, много людей хейтят Матюху за его


