Саппорт Xtreme Gaming Джиан 'xNova' Вей Яп в интервью после победы над Natus Vincere в групповой стадии DreamLeague Season 27 высказался о прошедшей встрече, порассуждал о причинах поражения против Virtus.pro, а также назвал команды, с которыми хотел бы встретиться в основной стадии турнира.
В первую очередь, она отлично вписывалась в наш пик со всем нашим контролем, а ещё благодаря комбинации с Shadow Demon. И я, кажется, брал её в том числе на TI. Это один из моих любимых героев, поэтому мы пикаем его, когда он хорошо подходит.
[На первой карте мы увидели стиль игры, который нетипичен для Xtreme Gaming. Windranger для Ame, да и в целом вы играли активнее, чем обычно. Это специальный подход к Natus Vincere или это новый стиль игры, который вы хотели продемонстрировать?] Думаю, перед матчем мы старались понять, как нам лучше играть. Во всех проигранных играх мы были довольно пассивны, что в том числе связано с драфтами — они были слабыми. Поэтому мы хотели играть быстро.
Конечно же, это «грязный» герой против нас. Мы не ожидали, что они его возьмут. Герой достаточно сильно подпортил нам всю игру. Но... не знаю, думаю, мы просто нестабильны сейчас.
Мне кажется, там произошло то, что было на второй карте против Natus Vincere. У нас были некоторые разногласия и конфликты во время драфтов. Поэтому всё прошло так странно.
Хочу сыграть против Team Falcons, отомстить этой команде. Ещё нас сильно удивила OG. Мне очень нравится, как играет OG. Очень жду матча с ними.
По итогам групповой стадии Xtreme Gaming заняла 4-8-е место и прошла в основную стадию DreamLeague Season 27. Ознакомиться с результатами группового этапа и расписанием первого дня плей-офф можно в нашем материале.


