Известно, что в настоящее время Blizzard трудится над несколькими необъявленными проектами в своих студиях в Ирвайне Албани и Барселоне, а также, сообща, со сторонними партнерами. К ним в том числе относится шутер с видом от третьего лица во вселенной StarCraft, который может быть представлен на BlizzCon 2026 осенью этого года.
На этой неделе журналист Джез Корден из Windows Central вновь упомянул сектор Копрулу в рамках подкаста The Xbox Two. Во время обсуждения RTS-серии Age of Empires он отметил, что Blizzard тоже хотелось бы уделить этому жанру внимание, вернув вселенную StarCraft к своим истокам.
Также он отметил, что ему удалось посмотреть игровой процесс грядущего шутера, и он напоминает игру Warhammer 40,000: Space Marine. Цитировать
Начало: 02:12:46.
