Саппорт Xtreme Gaming Джиан 'xNova' Вей Яп в интервью на BLAST Slam VI поделился мнением о текущем буткемпе команды, рассказал о своем отношении к формату best-of-1, а также высказался о совместном игровом опыте с Ху 'fy' Линсеном.
Мы выбрали буткемп Team Liquid, потому что ранее у нас уже был положительный опыт от него. Здесь действительно здорово. Всё, включая условия и размещение, на высшем уровне.
Думаю, что best-of-1 игры очень суровы. Как мне кажется, мы медленно адаптируемся, поэтому мы предпочитаем более длинные серии.
[Сейчас ты играешь вместе с fy. Как относишься к вашему совместному опыту?] Это возвращает нас в старые добрые времена. Мы собираемся создать еще больше хороших воспоминаний вместе.
Xtreme Gaming потерпела поражение от Team Falcons в плей-ин стадии BLAST Slam VI со счетом 0-2 и покинула турнир, заняв 7-10-е место и заработав $28 750 призовых.


