Оффлейнер HEROIC Адриан 'Wisper' Сеспедес Доблес в интервью для клубного youtube-канала рассказал о возвращении на оффлейн после периода игры на миде, а также поделился мнением о новичках команды Тиаго 'Thiolicor' де Оливейра Кордейро и Сантьяго 'TaiLung' Оливосе Агуэро Густаво.
Возвращаться на роль, на которой больше всего играл, это всегда меланхолия, потому что ты как будто приходишь туда, откуда начинал. Ну, в начале моей карьеры я уже играл в миде за Infamous Gaming. Было приятно вспомнить те времена, когда я играл на этой роли.
Если честно, я не могу сказать, что отдаю предпочтение одной из ролей. Чуть больше склоняюсь к игре на оффлейне, потому что там веселее, и ты можешь вогнать в тильт вражеского керри, а он уже передаст его своему мидеру.
У нас есть база, по которой мы пытаемся играть. Я не пытаюсь его переучить как игрока или внушить ему как стоять линию. Я просто пытаюсь заложить базу: что мы можем делать, что можем позволить на линии. Для этого всего нужна коммуникация, но невозможно всё обсудить до игры, потому что ты никогда не знаешь, как она пойдет. Играть через стаки или долго оставаться на линии — есть множество способов играть. Мы ищем тот баланс, который устроит нас двоих и позволит быть на одной волне. Думаю, из-за того, что новая роль, мы еще слабы во многих аспектах игры, но я уверен, что мы двигаемся в правильном направлении.
Думаю, он очень хорош. Крутой пацаненок. Думаю, одним из его главных преимуществ есть то, что он еще очень молод, но уже так голоден до побед. Пребывание в организации побольше, по сравнению с теми командами, где он играл ранее, может еще чуть больше мотивировать его играть.
Он соединяет в себе два стиля — жадный и командный. Обычно мидеры либо много фармят, либо постоянно

