Боб Оденкерк (Bob Odenkirk), известный по роли Сола Гудмана в сериале «Лучше звоните Солу», может получить роль в киновселенной Marvel. Во всяком случае, об изменении отношения к экранизации комиксов заявил сам актер, пишет The Direct.
Оденкерк, как и многие другие голливудские звезды, раньше категорично высказывался об участии в проектах Marvel. Например, в 2023-м он заявил, что хотел бы играть более приземленные и понятные роли, а мир супергероев ему не подходит.
Сейчас Marvel строит большие планы — впереди два блокбастера: «Мстители: Судный день» и «Мстители: Секретные войны». Для таких масштабных проектов студии понадобится много узнаваемых актеров. Судя по всему, на этом фоне Боб Оденкерк изменил свое мнение.
Ходили слухи, что Боб Оденкерк мог получить роль в недавнем сериале «Чудо-человек». Об этом у актера спросили на недавнем интервью, но он заверил, что не получал предложений. Развивая тему, актер отметил, что все-таки хотел бы сыграть в каком-нибудь проекте Marvel.
Сейчас нет информации о том, что Боб Оденкерк ведет переговоры с Marvel. Однако многие фанаты начали рассуждать, какая роль могла бы подойти актеру. The Direct пишет, что Оденкерк вполне мог бы сыграть Зеленого Гоблина, либо одного из персонажей в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново».
Один из последних крупных проектов Боба Оденкерка — боевик «Никто 2». Критики встретили фильм относительно тепло, но оценки оказались ниже, чем у первой части.
Как думаете, кого мог бы сыграть Боб Оденкерк в Marvel?