Сегодня Sony запустила масштабную кампанию, заявив, что GTA 6 «лучше всего играется на PS5». Казалось, это начало маркетингового альянса между владельцем платформы и Rockstar, но почти все упоминания с тех пор были удалены из социальных сетей.
Оригинальный пост в блоге PS остался и сохранил ту же формулировку, но видео на YouTube, пост на X, пост в Instagram, пост на Bluesky и другие были удалены.
Sony упоминала, что благодаря «тесному сотрудничеству» между и разработчиком Rockstar Games, этот масштабный экшен с открытым миром «лучше всего играется на PS5, используя преимущества иммерсивных функций PS5 для обеспечения глубоко захватывающего одиночного режима после запуска 19 ноября».