Кастеры Троелс 'syndereN' Нильсен и Шеннон 'SUNSfan' Скоттен в рамках подкаста «We Say Things» подискутировали о возвращении Адриана 'Wisper' Сеспедес Доблеса на третью позицию, а также высказались о полноценном присоединении Клемента 'Puppey' Иванова к PARIVISION.
syndereN: Они снова отправили Davai Lama в запас. Он вернулся в состав на пару месяцев, а сейчас снова ушел. Не зная внутренней кухни команды, я был полон надежд, когда они перевели Wisper на центральную линию. Мне было интересно посмотреть, как это сработает, будет ли он стабильным и как хорошо будут играть остальные, и какая динамика будет с Wisper в миде и Davai Lama в оффлейне. Как я понял, они пришли в выводу, что это не то, с чем нужно продолжать выступать.
SUNSfan: Wisper определенно заявил о себе. Он мне нравился на миде.
syndereN: Я бы сказал, что у него были и хорошие, и плохие моменты. Он гораздо менее стабилен в миде, чем в оффлейне. Он является одним из лучших оффлейнеров в миде, но я не могу сказать, что он — один из лучших мидеров в мире.
SUNSfan: [«Сможет ли PARIVISION превзойти свои результаты за прошлый год?»] Нет, потому что у них уже был отличный год, будет трудно его превзойти. Думаю, они всё равно будут хороши. И дело совсем не в Puppey. Неважно, кто будет тренировать их, — они не смогут превзойти свои результаты. Мне бы хотелось ошибаться, ведь за ними интересно наблюдать.
syndereN: Трудно сказать, является ли его тренерская деятельность вынужденной мерой. Думаю, Puppey просто не может отказаться от Доты. Он просто не может от нее оторваться, поэтому хочет быть вовлеченным в нее так или иначе. В качестве тренера он, вероятно, будет очень хорош, если найдет подходящих для этого тиммейтов. Но если бы у него была возможность

