Участники The International 2025 в рамках блиц-опроса от GosuGamers назвали своих первых героев, рассказали, как начали играть в Dota, а также прокомментировали, как игра повлияла на их жизнь.
Crystallis: Я помню, что в самом начале я очень много играл на Ember Spirit, за которого просто покупал Battle Fury и Daedalus в каждой игре, а иногда даже два Daedalus. Я получал удовольствие от использования Sleight of Fist в надежде, что когда-нибудь сделаю рампагу.
Tobi: Думаю, это были Gyrocopter или Lifestealer.
Raven: Моим первым героем была Enchantress.
Akashi:+ Это была Templar Assassin.
Oli: Мой друг пригласил меня в Доту, а также в CS 1.6, но спустя время меня больше заинтересовала Дота, поэтому я продолжил играть в неё.
4nalog: Я играл в Minecraft с моими друзьями, а потом один из них показал мне Доту, так я и начал играть в 2013-2014 годах.
4nalog: Всё начиналось от простых посиделок с друзьями и игры ради удовольствия. Сейчас всё изменилось, потому что я начал жизнь спортсмена.
kaffs: Всё изменилось, абсолютно всё. Теперь у меня нет нормальных друзей, кроме моей команды. Я потерял все контакты с семьёй и близкими, но посетил множество стран и ознакомился со многими культурами. Это значит, что есть много позитивных и негативных моментов.
Oli: Это дало мне лучшую жизнь. Сейчас мне не нужно беспокоиться о деньгах, хотя они очень важны.
Ранее Жоао '4nalog' Габриэль Джаннини рассказал о своих планах на будущее. По словам игрока, он хочет выступать в составе европейской команды.