Ранняя версия Subnautica 2 разошлась тиражом в 4 миллиона копий за первые 5 дней с запуска.
Авторы поблагодарили игроков за оказанную поддержку и подробнее расписали свои намерения по улучшению Subnautica 2 на основе полученных отзывов. Для начала они посчитали нужным извиниться перед геймерами, которые критикуют сиквел за отсутствие возможности убивать враждебных существ. Разработчики признали, что у игры есть проблемы с балансом, которые они намереваются исправить в кратчайшие сроки.
Напомню, что полноценный релиз игры будет доступен приблизительно через 2-3 года. На данный момент игра в раннем доступе.
