Александр 'Nix' Левин и Антон 'dyrachyo' Шкредов во время прямой трансляции на Twitch порассуждали о том, кто мог быть причастным к исключению Антона из состава Gaimin Gladiators.
Nix: Как думаешь, кто тебя намошнил?
dyrachyo: Эх, Сань, не знаю я.
Nix: Ну вот по-любому, смотри, это точно не Seleri. И это точно не Quinn.
dyrachyo: Ну, Quinn, мне кажется, мог... Ты думаешь, оффлейн меня просто взял и намошнил? И тренер ещё?
Nix: Я пытаюсь вычислить.
dyrachyo: Ну я так не вычислю. Я уверен на самом деле в том, что это точно не Seleri.
Nix: Это точно не Seleri, он слишком добрый.
dyrachyo: Он мне написал, извинился, он не стал... Короче, вот. И он веган ещё.
Nix: Он точно добрый парень, это факт. Он таким не занимается. Он как будто бы, знаешь, может одним составом до конца жизни играть, даже если вы с ним проигрывать будете.
dyrachyo: Возможно, да. Возможно.
Nix: Смотри, Quinn не выглядит, мне кажется... Ну ладно, *** [не знаю], гнида он тоже. Не знаю, ну он же извинился недавно. Как будто бы это значит, что это был не он.
dyrachyo: Выбор падает на трёх людей. Сань, ну ты Шерлом Холмс просто.
Nix: Я на tOfu ставлю. Он слишком идеальный, понял? Он слишком идеальный, значит, он внутри...
dyrachyo: Я на Эйса тогда поставлю. Потому что я ему говорил: «Чувак, *** [почему] ты сидишь в лобби и просто придумываешь какие-то стратегии, которые ты даже не тренируешь?» Он мне говорил: «Да это *** [круто], это будет работать».
Nix: Подожди, но кто-то же не может в соло намошнить. Очевидно, это коалиция, а коалиция — это всегда контрольный пакет акций, 50% плюс.
dyrachyo: Смотри, в команде шесть человек. Значит, половина была «за». А тренер входит в эту команду.
Nix: Смотри, одного можно дотопить типа.


