Стример Жан 'Gorgc' Стефановски на подкасте Dota Unspoken высказался о своей киберспортивной карьере и дружбе с Нетой '33' Шапирой, а также рассказал о том, как испортил отношения с Valve.
На отборочных к The International 2025 против Zero Tenacity мы не знали, как играть со вторым пиком. Потому что это был второй раз, когда мы сами драфтили. Мы просто не понимали, потом что pieliedie должен был драфтить, но он проспал. Так что в итоге за драфты отвечал я один.
[ KheZu: Твой стрим показал его с другой стороны. pieliedie тот еще шутник, но люди этого не знали, они думали, что он серьезный. Этот парень невероятно смешной, я его обожаю]. Он забавный. И да, он часто бывал на моих стримах. До самой серии была история, как я звонил его маме. pieliedie на 15 минут опоздал на драфт, и мы могли быть дисквалифицированы, если бы нам не продлили паузу. Я тогда подумал: «Как, черт возьми, мы его найдем? Он там спит или что?» Пришлось искать его маму. Я нашел ее на каком-то сайте и позвонил. Она была в магазине и сказала: «Хорошо, сейчас съезжу домой и разбужу его». Это было безумие. Все такие: «О боже, их дисквалифицируют, pieliedie опаздывает». Это было в 3 часа дня, кстати. Это был тот еще квест.
Многое здесь зависит от удачи. Например, недавно KuroKy и N0tail на одном подкасте обсуждали, что меня рассматривали на роль керри вместо ana в OG. На то время у меня был очень высокий рейтинг. Но если бы я присоединился, мы могли проиграть квалификации. А они в итоге же выиграли The International. Так что никто не знает, как бы всё было.
Я думаю, что немного глупо рассуждать о том, какой бы у меня был потолок в карьере. Потому что твой потолок — это то, к чему ты стремишься. А я никогда не стремился к этому. Кроме того, я