Профессиональный игрок Йонас 'SabeRLighT-' Волек на личном странице в X поделился подробностями, как впервые за 10 лет столкнулся с низким приоритетом из-за жалоб в Dota 2
Йонаш 'SabeRLighT-' Волек
Я впервые за 10 лет получил лоу-приорити за то, что на меня пожаловались. С ума сойти.
У меня была всего одна игра, где я фидил, так как в моей команде был дабл-керри, из-за чего игра закончилась. Предполагаю, что какой-то Патруль-воин меня поймал. В любом случае, ищу друзей для игры в Single Draft! Чем ниже MMR, тем лучше.
Ранее Йонас 'SabeRLighT-' Волек рассказал об игре на третьей позиции в рейтинговых матчах, а также высказался о силе Underlord.
