Ubisoft провела прямую трансляцию, посвященную десятилетней годовщине франшизы The Division. На мероприятии разработчики рассказали о новом контенте и ивентов для The Division 2, которые можно опробовать уже сейчас.
В игре появился новый «Реалистичный режим» с повышенным уровнем сложности. В нем отключена регенерация здоровья, ограничен боезапас и минимизирован интерфейс, а урон от оружия стал максимально приближен к реальным показателям. Для участия в этом режиме создается новый персонаж, прокачка которого упрощена и сфокусирована на тактическом взаимодействии.
Помимо нового режима, игроков ждет следующе:
После завершения юбилейного сезона поддержка The Division 2 не прекратится. Разработчики анонсировали планы на 2026 год, в которые входят новые сезоны, кроссплей между консолями и ПК, новое DLC с локацией в Центральном парке и возвращение режима «Облава».
