Актерам озвучивания Resident Evil Requiem приходилось в реальности переживать почти все, что происходило с их героями в игре. Об этом рассказала Анджела Сант'Альбано (Angela Sant'Albano), которая подарила голос Грейс Эшкрофт.
По словам актрисы, Capcom хорошо справилась с созданием атмосферы. Это не было притворством во время записи в пустой будке с микрофоном.
Чтобы добиться максимальной реалистичности, в студии поставили столы и реквизит, напоминающий внутриигровые локации. Более того, во время записи каскадеры иногда прикасались к актерам или даже бросались на них, хватая за руки.
В игре Грейс часто ходит по темным локациям. Аналогичная обстановка была и на студии.
Для того, чтобы сделать эмоции актеров еще более естественными, команда показывала им ранние эскизы монстров или описывала кровавые детали. Так проще было понимать, чего именно приходится бояться.
Напомним, ранее Resident Evil Requiem получила 9,5/10 от пользователей на Metacritic. Это лучший результат в серии. Более того, показатель может сравниваться с самыми титулованными играми в истории.
Как вам работа актеров озвучивания в Resident Evil Requiem? Поделитесь мнением в комментариях.

